Как разменять трехкомнатную квартиру с пропиской на 5 человек, когда один из собственников против размена?

• г. Москва

Как можно разменять трехкомнатную квартиру в которой прописано 5 человек. Приватизированна она на троих, моя мать-главный квартиросъемщик, я и моя малолетняя дочь. Моя мать против размена.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете распорядиться своей долей и долей ребенка с согласия опеки. Принудительный размен невозможен.