Требование об иске на расторжение брака без поданного заявления на раздел имущества - возможно ли такое?

• г. Орехово-Зуево

На сайте суда информация такая: требование исца расторжение брака. Может ли это означать, что на раздел имущество заявление не подано?

Ответы на вопрос (3):

Не факт. Целесообразнее ознакомиться с материалами гражданского дела.

Не надо гадать, а надо придти в суд и ознакомиться с делом.

Это общая информация - вам в любом случае следует знакомиться с делом, чтобы понимать доводы вашего оппонента.