Магазин с автомобилем с спутниковой антенной - центр спутниковых систем на дорогах

• г. Стерлитамак

На проезжей части напротив магазина стоит автомобиль не нарушая правила дорожного движения (на нем перевозят товар) на крыше автомобиля стоит большая спутниковая антенна с надписью центр спутниковых систем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На проезжей части напротив магазина стоит автомобиль не нарушая правила дорожного движения (на нем перевозят товар) на крыше автомобиля стоит большая спутниковая антенна с надписью центр спутниковых систем.

Артур, а вопрос в чём? если о законности постановки автомобиля. то она незаконна.