Как выселить бывшего мужа из квартиры, принадлежащей только мне - возможности и осуществление через судебных приставов

• г. Рязань

Свидетельство о расторжении брака получено на руки, но бывший муж не собирается покидать квартиру, которая полностью принадлежит мне, он в ней не прописан. Каким правовым способом можно выгнать его из дома? Имеют ли на это право судебные приставы?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, если данная квартира не была приобретена во время Вашего брака, то смело пишите заявление в полицию. Это компетенция участкового. Бывший муж должен быть выставлен на улицу.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.