Скажите пож., Где и как можно зарегистрировать печать?

• г. Москва

Скажите пож., Где и как можно зарегистрировать печать? (юридичекая фирма, свидетельство о внесении записи в единый реестр юридических лиц получена)

Ответы на вопрос (1):

В настоящий момент регистрация печатей в едином реестре печатей является абсолютно добровольным делом, никаких санкций не предусмотрено, преимуществ тоже не дает. Но если это является для Вас принципиальным, то обратитесь в крупную организацию по изготовлению печатей, обычно они оказывают и дополнительные услуги по их регистрации.