Дело в том, что с 14 февраля я не работаю в компании (уволена по собственному желанию).

• г. Москва

Как я могу взыскать с компании заработанные деньги. Дело в том, что с 14 февраля я не работаю в компании (уволена по собственному желанию). С 3 по 10 февраля я находилась на больничном. Деньги за работу в феврале, а так же за не отгуленный отпуск мне до сих пор не выплатили, оргументируя, что мой больничный передали в бухгалтерию только 20 февраля. А перевод на картучку занимает слишком много времени. Примерно это же я слышала, когда нмне задержали зарплату за январь на 17 дней (В январе месяце я находила на лечении в больнице - с 13 по 30 число) . Могу ли я потребовать компнсацию за просроченные дни выплаты. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Александра, доброе утро!

Первое, что сделайте, - обратитесь в трудовую инспекцию с жалобой! Что-то мне подсказывает, что с вами очень быстро рассчитаются)), в том числе и за просрочку выплаты заработной платы и оплаты больничного листа.

Но, если и это не поможет - в суд.

С уважением,