В Ростове на Дону - Каково время, в которое разрешено производить ремонт в квартире по закону, если в доме проживают семьи с детьми?

• г. Ростов-на-Дону

Новый дом. Вселилось 5 квартир. Одна семья с ребенком. В выходной день пришли ругаться, в какое время имею право производить ремонт квартиры по закону? Г. Ростов на Дону.

Ответы на вопрос (1):

В будние дни с 23- 00 до 7-00 а выходные до 8-00 в том числе и проведение шумных строительных работ.