Матери одиночки со съемной квартирой - возможность приобрести жилье с помощью материнского капитала без ограничения по площади?

• г. Новосибирск

Я мать одиночка с двумя детьми проживаю на съёмной квартире. Имею ли я право приобрести жилую площадь на материнский капитал, площадь не имеет значения?

Ответы на вопрос (1):

Имеете. Одной из целью предоставления маткпитала является улучшение жилищных условий. Ищите нужный вариант и обращайтесь в ПФР.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.