Проблемы с возмещением ущерба в результате ДТП - срок давности и перспективы восстановления

• г. Жуковский

ДТП-виновник установлен и решением суда должен возместить ущерб, но найти его непредставляеться возможным вот уже 14 лет. Есть срок давности и можно ли востановить поиски и возмещение ущерба?

Ответы на вопрос (2):

Если решение суда исполняется судебным приставом, надо ознакомиться с исполнительным производством и посмотреть, что сделано, объявлен ли должник в розыск. Если пристав не работает, подать жалобу в суд на его бездействие.

Скорее всего - его плохо ищут.

Советую ознакомиться с исполнительным производством (делом) и в случае бездействия со стороны пристава - написать заявление старшему приставу данного отдела ССП.