Какой приговор может вынести судья если на суде идет примирение сторон, гражданская жена беременна и если я ранее был судим?

• г. Архангельск

Какой приговор может вынести судья если на суде идет примерение сторон, гражданская жена беременна и если я ранее был судим?

Ответы на вопрос (1):

Суд в Вашем случае может прекратить дело за примирением сторон, должны дополнительно оформлены некоторые документы.