Что делать, если начальник УФМС Мартыновского района отказывает в выдаче места жительства?
199₽ VIP

• г. Семикаракорск

В сентябре 2013 г. мне отказали в выдаче место жительства по вине начальника УФМС Мартыновского района. Подскажите пожалуйста как мне быт, что мне надо сделать дальше, у меня муж и дети имеют гражданство РФ и я не могу выехать из страны. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Ответы на вопрос (4):

Вам нужно было обратиться в суд.

Требуйте мотивировку отказа.

...мне отказали в выдаче место жительства по вине начальника УФМС ...

В чем Вам отказано и в чем заключается вина начальника УФМС Мартыновского района? Вы не можете выехать из своей страны, потому что Вам отказано во въезде в РФ? Какие основания указаны в отказе?

Здравствуйте, Уважаемая Асмик! Уточните пожалуйста на каком основания вам отказали?? Если вы не знаете основания - потребуй его у начальника уфмс ! конкретизируйте ваш вопрос, чтобы помочь вам!