Въезд в Россию после выезда за границу - ограничения и сроки для граждан Молдовы

• г. Москва

Я въехала в Россию в конце октября. Регистрация заканчивается в январе. Я-гражданка Молдовы. Если выехать, через какое время возможен въезд в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья.

Возможен, но необходимо уточнить ряд условий и обстоятельств с вашей стороны.

Рад буду помочь