Конфликт с соседями из-за парковки - разбирательство с администрацией и возможные штрафы

• г. Кинешма

Вот и у нас почти такая ситуация, ставим машину у дома под окнами (дом в 3 этажа и 2 подъезда, парковки официальной нет) Соседке с 3 го этажа мешает наша машина, мы на 2 ом живем. Уже приходила полиция и сказали что главное не на газоне ставить, мы ставим на асфальте, они извинились и ушли, теперь пришли с администрации и вызывают туда к ним и грозятся штрафом от 2000 до 5000 по-моему. Как нам быть? Платить я не собираюсь, подписывать что либо тоже не вижу смысла,

Ответы на вопрос (1):

Для законности парковки нужны разрешение от администрации района и согласие собственников жилья, иначе Вас ждет адм.ответственность в виде штрафа.