Внук не отдает пенсию маме

• г. Краснодар

Я сын, а документы находятся у внука умершей моей мамы он мне их не отдаёт,как поступить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Во-первых. Обратитесь к нотариусу по открытию наследственного дела.

Во-вторых. Вы можете самостоятельно при получении Свидетельства о наследстве по закону истребовать документы.

По всем возникающим вопросам можете обратиться по телефону 89898000422 (89282920505) либо оставить сообщение на нашем сайте www.law-profi.ru