Доверенность на оформление договора купли-продажи и Свидетельства о регистрации права собственности на квартиру будет оформлено на имя гражданина Иванова

• г. Омск

Если гражданин Иванов оформит доверенность на оформление договора купли-продажи квартиры и документов собственности на гражданина Петрова, гражданин Петров должен совершать действия от имени гр. Иванова и оформлять документы на имя гр. Иванова, то есть Свидетельство о регистрации права собственности будет оформлено на имя гр. Иванова?

Ответы на вопрос (2):

Да. На Иванова.

Доверенное лицо выступает от имени доверителя, поэтому все документы будут оформлены на Доверителя.