Как вступить в наследство на Украине - прошло более 6 месяцев после смерти родителей и обнаружены сберегательные книжки - нужен совет.

• г. Москва

Пожалуста как вступить в наследство на Украине? После смерти родителей прошло более 6 месяцев. Сберегательные книжки обнаружились только счас. Большое спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

если родители жили на Украине, то по законодательству Украины. Если бы в РФ, то через суд. Вероятно там так же