образец заявления судебным приставам о смене жительства истца.

• г. Брянск

Образец заявления судебным приставам о смене жительства истца.

Ответы на вопрос (1):

В ОСП по ______ округу города _____

От Истца __ Ф.И.О____

По исполнительному производству № ___________

В соответствии с ФЗ "Об исполнительном производстве" сообщаю, что место жительство Истца (Взыскатель по исполнительному производству) находится по адресу __индекс __ город ___ улица__.

На основании вышеизложенного постановления судебного пристава, а так же иную информацию направлять Истцу по адресу __индекс __ город ___ улица__.

Дата Подпись