Угроза публикации интимных фото - как защититься и наказать нарушителя

• г. Краснодар

Мой бывший муж угрожает мне выставить интимные. Семейные фото в интернет. На работу. Родителям по почте.

В случае если он выполнит свои угрозы. Что я могу предпринять. Чтоб его наказать. Ведь он нарушает мои права зараннее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете подать заявление в полицию о нарушении Вашего конституционного права на неприкосновенность частной жизни.