Угроза публикации интимных фото - как защититься и наказать нарушителя

• г. Краснодар

Мой бывший муж угрожает мне выставить интимные. Семейные фото в интернет. На работу. Родителям по почте.

В случае если он выполнит свои угрозы. Что я могу предпринять. Чтоб его наказать. Ведь он нарушает мои права зараннее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете подать заявление в полицию о нарушении Вашего конституционного права на неприкосновенность частной жизни.

Спросить
Пожаловаться

Мой бывший молодой человек, угрожает мне разместить мои интимные фото в интернете на файлообменники, если я с ним не встречусь. Что делать? Как это наказуемо, если уголовная ответственность?

Если мой бывший угрожает выложить мои интимные фото в соцсетях и создать клоны моих страниц. Что делать? Как это пресечь. ?…он не имеет право.

В соцсети мч угрожает выставить мои интимные фотографии. Взамен на неразглашение их он просит ещё интимных фото.. Как быть?

Девушка,19 лет.

Мой бывший угрожает выложить мои интивные фото в инет, что делать? Он гражданин другой страны, Нигерии, как мне себя и своих близких защитить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Встречалась с молодым человеком, в процессе общения отправляла ему интимные фото. Прошло время, сейчас он мне пишет, что выложит мои фото в интернет. Взамен требует интимных встреч,, я отказываю. Он говорит, что тогда мои фото будут гулять в интернете. Что делать в этом случае?

Моим знакомым выложены в сеть интернет мои интимные фотографии. Это унижает мое честь достоинство. Хочу добиться чтоб он убрал из интернета мои фото что он выложил. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение