Что мне делать если мой муж... в процессе развода... вывешивает мои интимные фото в интернете... могу ли я написать жалобу.

• г. Лесной

Что мне делать если мой муж... в процессе развода... вывешивает мои интимные фото в интернете... могу ли я написать жалобу.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию, в его действиях имеется состав преступления