Что делать, если лишены прописки в МО и проживаете фактически в Москве, не являясь владельцем жилья?

• г. Москва

Только что узнала что по суду лишена прописки в МО, фактически живу в Москве, не в своей собственности! Как быть теперь? Как документы получать? Как жить?

Ответы на вопрос (2):

Надо разбираться на основании чего лишили, может еще можно оспорить это.

Надо срочно показать решение суда юристу, может быть есть возможность обжаловать его.