Как взыскать алименты на ребенка в твердой сумме, если 25% от зарплаты отца равны 1500 рублей?

• г. Новокузнецк

Есть ли реальная возможность взыскать алименты на ребенка в твердой сумме, если 25% от «белой» зарплаты отца составляют 1500 руб? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вера Алексеевна, да, подавайте заявление на взыскание в твердой денежной сумме.

Здравствуйте, Вера Алексеевна.

Да, вам следует составить заявление на взыскание алиментов в твердой денежной сумме и отправить данное заявление в суд.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.