Что делать, если не получаешь ответа на жалобу на постановление об административном правонарушении?

• г. Подольск

10.04.2014 подала письменную (письмо с копиями всех документов) жалобу на постановление об административном правонарушении на имя начальника ЦАФАПОДД ГИБДД ГУ МВД по г. Москве. Через какое-то время пришло уведомление, что моя жалоба получена. Но ответа на нее нет до сих пор. Что делать: ждать ответа или заплатить штраф за правонарушение, которого не совершала?

Ответы на вопрос (2):

делать: ждать ответа , затем его обжаловать в суде.

Постановление НЕ ВСТУПИЛО В ЗАКОННУЮ СИЛУ

Уважаемая Татьяна Анатольевна!

Рассмотрение письменных обращений осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» в течение 30 дней с момента регистрации такого обращения путем направления ответов почтовым отправлением или в форме электронного сообщения, с использованием электронной почты либо через официальный интернет-сайт.