Влияют ли штрафы ГИБДД на возможность пропуска паспортного контроля при вылете в Таиланд?

• г. Москва

31 января собираюсь вылетать в Таиланд. На сайте ГИБДД есть штрафы (общая сумма 4800 р), но на сайте судебных приставов никаких исполнительных листов нет. Может ли паспортный контроль не пропустить?

Ответы на вопрос (3):

Если не стоит запрет на выезд то можно.

Ограничение на выезд лишь судебный пристав может наложить.

Елена, если запрета нет , можете лететь. Но вообще оплатите, чтобы ни в чем не сомневаться.время еще есть.