Как составить претензию в банк по ипотечному кредиту, связанную с непонятным начислением платежей и несоответствием уменьшения платежей после получения дотации на погашение основного долга

• г. Анапа

Как правильно составить претензию в банк по ипотечному кредиту если не понятны начисление платежей погашения задолженности и была получена дотация на погашение основного долга кредита после которой должны были уменьшиться платежи.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы составить претензию необходимо видеть кредитный договор. Можете в произвольной форме составить заявление в Банк о даче разъяснений по сумме платежей.