На кого выгоднее оформлять землю в аренду на частное лицо или на ИП, и для каких целей будет дешевле.

• г. Екатеринбург

На кого выгоднее оформлять землю в аренду на частное лицо или на ИП, и для каких целей будет дешевле.

Ответы на вопрос (1):

Для физ лица будет дешевле. Однако если Вы собираетесь заниматься бизнесом и будете работать на общей системе налогообложения - лучше на ИП.