Проблемы с платежами по карте Русский Стандарт - Как поступить, если коллекторы угрожают судом

• г. Саянск

Активировал карту русский стандарт на 50 т. р. в 2005, платил по 2 т.р. каждый месяц. Восемь месяцев не плачу, долг 30 т. р.,платить не согласен, что делать, коллекторы угрожают судом и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Сидеть и ждать, пока Банк обратится в суд с иском о взыскании с вас задолженности по кредитному договору. В судебном порядке возможно оспорить размер долга, при наличии незаконных комиссий и т.д.