Как правильно поступить в случае желания поменять трехкомнатную квартиру на двухкомнатную с доплатой при наличии двоих детей разного возраста?

• г. Шатура

Меня зовут Екатерина у меня к вам вопрос. У меня трехкомнатная квартира 95 квадратов, но я хотела бы обменять или продать и купить двухкомнатную с доплатой, но у меня двое детей одному 14 лет, а другому 4 годика. Как правильно мне поступить дом новый и мы живем уже 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, кто собственник квартиры.