Какое документов составить, чтобы супруга не могла восстановить свои права на долю в совместно нажитом имуществе?

• г. Екатеринбург

Прошу прощения, но видение решения проблем у всех разное, а кто может убедительно ответить на следующий вопрос: Во время брака был приобретен дом и земельный участок, оформлен на супруга. На данный момент брак расторгнут. Супруг хочет стать единоличным собственником, супруга согласна. Какой документ необходимо составить бывшим супругам, (соглашение, отказ..) но чтобы в дальнейшем супруга не могла восстановить свои права на долю в совместно нажитом недвижимом имуществе? Заранее спасибо! Валерий.

Ответы на вопрос (1):

Валерий! вы можете заключить соглашение о разделе совместно нажитого имущества.