Я мать троих детей, домохозяйка, положена ли мне пенсия и во сколько лет я могу выйти на пенсию?

• г. Саянск

Я мать троих детей, домохозяйка, положена ли мне пенсия и во сколько лет я могу выйти на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Анна Анатольевна

в вашем случае - не положена, поскольку правом льготного выхода на пенсию пользуются женщины воспитавшие 5 и более детей до 8 летнего возраста