Как правильно составить заявление на приватизацию квартиры, полученной от строительной организации и после выигрыша дела в суде?

• г. Миасс

Как составить грамотно заявление на приватизацию квартиры, если она не является муниципальной собственностью? Квартиру дали как строителю от строительной организации, пришло время приватизировать когда пришли в адм. то администрация города отказали в приватизации обратились в суд суд дал добро на приватизацию, вот теперь нужно составить заявление! Помогите можайлуста.

Ответы на вопрос (1):

составление документов возможно только на платной основе