Отношения с мужем складывались неудачно - развод и вопросы прав ребенка

• г. Уфа

С мужем прожили 3 месяца вместе с сном он почти не занимался пил с друзьями я дома сидела, сейчас разводимся и могу ли я запретить ему видится с ребенком?

Ответы на вопрос (3):

Запретить не можете. Можете предложить ему подписать соглашение о его общении с ребенком. Для запрета он должен наносить вред ребенку, в том числе психологический, а Вам это надо доказать.

Добрый день! В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ МОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ ПОРЯДОК ОБЩЕНИЯ ОТЦА С РЕБЕНКОМ, НУЖНА БУДЕТ ПОМОЩЬ ОБРАЩАЙТЕСЬ.