Несоблюдение сроков ввода объекта в эксплуатацию и передачи ключей - формирование претензии

• г. Мытищи

В нашем ДДУ написано Обеспечить ввод объекта в эксплуатацию не позднее 31.12.13.

И еще после этого в следующем пункте Передать объект дольщику в течении полу года после получения разрешения на ввод в эксплуатацию.

По факту ключей до сих пор нам не отдала. Хотим составить претензию. С какой даты ее считать?

Ответы на вопрос (1):

А вы просто составте претензию а сроки посчитают в суде. Главное укажите с чем вы не согласны и чего хотите.