Что будет ценой мены при обмене аварийного жилья на квартиру - рыночная цена или другая?

• г. Краснодар

Квартиру, которую я продала, я получила по программе аварийное жилье. В договоре мены сказано что аварийное жилье и полученная квартира емеют равнозначную цену (сумма не указана) Что будет ценой мены - рыночная цена или какая то другая?

Ответы на вопрос (1):

Для налогообложения - рыночная цена.