Продажа комнаты в общежитии с 9 сособственниками - как быстро получить отказы

• г. Шлиссельбург

Продаю комнату в бывшем общежитии. Весь этаж считается одной квартирой. Кроме меня еще 9 собственников. Часть из них здесь проживают, другая часть живут по другому адресу. Как проще и быстрее получить отказы?

Ответы на вопрос (1):

Ваша задача письменно уведомить их о продаже доли заказной почтой с уведомлением о вручении. Отказы оформлять не обязательно.