Как справиться с долговой ямой - история инвалидов, которые попали в долговую ловушку и ищут выход

• г. Белгород

Мы с женой инвалиды с детства у нас двое детей жена набралась кредтов под большие проценты влезла в долговую яму брала кредит а не смотрела на договора а сейчас нам не чем платить кредит потому что пенсия маленькая по второй группе что нам делать и что нам грозит если не будем платить.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

ничего не грозит кроме как сумма будет взыскана принудительно и будете платить с пенсии

Девятков Александр, вам ничего не грозит. а жене в зависимости от сумм долга, возможно что и (ограничение) лишение свободы.