Ветераны труда без удобств - Как правильно написать заявление о ремонте не приватизированной квартиры барачного типа с печным отоплением

• г. Мичуринск

Я, ветеран труда (1938 г.р.), проживаю со своей женой, инвалидом 1 группы, в не приватизированной квартире барачного типа с печным отоплением и без удобств. Дом, 1969 года постройки, ни разу не ремонтировался. Кому и как правильно написать заявление, что нам сделали ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Анна - здравствуйте! Напишу Вам соответствующее заявление. Звоните по телефону 89107534899.