Какие права на участок ИЖС и как начать строительство - анализ документации и действия

• г. Каменск-Шахтинский

В 1994 году на основании постановления главы района мне был выделен участок земли под ИЖС. До настоящего времени участок так и не был застроен. Какие я имею на него права и какие действия мне надо совершить чтобы начать строительство? Имеется договор о возведении ижд на праве собственности на отведенном земельном участке, постановление главы администрации о выделены мне участка, проектный план земельного участка и проект самого жилого дома.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к архитектору города за получением разрешения на строительство и стройте.