Какой срок действия уведомления о продаже комнаты в общежитии?

• г. Шлиссельбург

Продаю комнату в бывшем общежитии. Весь этаж считается одной квартирой Кроме меня еще 9 собственников. Часть из них здесь проживают, другая часть живут по другому адресу. Я должна получить отказ от всех собственников или дождаться их молчания после отправки им писем (с уведомлением о вручении) с известием о продаже в течение одного месяца. С какого момента начинается отсчет этого месяца?

Ответы на вопрос (1):

Нужно письменно уведомить других совладельцев об условиях продажи доли и, если они в течение 30 дней не воспользуются своим правом преимущественной покупки, Вы вправе продать свою долю на тех же условиях третьему лицу.

С какого момента начинается отсчет этого месяца? с момента получения, дата получения будет указана в уведомлении.