Как выписать сестру моего жениха из нашей квартиры, если она не проживает здесь более 15 лет?

• г. Санкт-Петербург

С моим женихом в квартире прописана его сестра которая не живет здесь более 15 лет. У неё есть дочь, но она лишена родительских прав из-за проблем с наркоманией и алкоголем. Сначала она жила у своего мужа, потом нашла себе друга-наркомана и пропала.15 лет о ней ничего не слышали. Её дочь - племянница моего жениха (в этом году ей исполнилось 18 лет) так же о матери ничего не слышала, алименты не получала. Племянница проживает с моим женихом и тоже хочет её выписать. Мы не раз пытались её найти, но безуспешно. Так же её разыскивают судебные приставы за неуплату алиментов, но безрезультатно. Что мне нужно сделать для того, чтоб её выписать?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в суд о ее снятии с регистрационного учета.