Возможно ли получить копию акта об отсутствии имущества, который составил пристав?

• г. Орск

Ответы на вопрос (2):

если вы являетесь должником или взыскателем, то можете знакомиться с материалами исполнительного производства

Олеся возможно, если Вы являетесь лицом, участвующим в исполнительном производстве, в соответствии со ст. 48 ФЗ "Об исполнительном производстве".

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.