Что делать, если штраф ГИБДД не получен ни лично, ни по почте?

• г. Верхний Тагил

Постановления о взыскании штрафа ГИБДД не получал-не лично, ни по почте. Штраф (по документам от 15.06.2013 г). Что я должник узнал из постановления о возбуждении исполнительного производства от 19.09.2013 г. Письмо было брошено в почтовый ящик сегодня 17.01.2014 г. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Оплатите, а потом ознакомьтесь с решением суда о взыскании штрафа и, при несогласии, обжалуйте его.