Возможно ли выселение без согласия дочери из квартиры, если она не платит за проживание?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я выписать свою дочь из моей квартиры без ее согласия, она имеет совю квартиру но живя со мной ни платит ни за что и вызывающе себя ведет.

Ответы на вопрос (3):

Только в судебном порядке, если имеются основания.....

В вопросе мало информации, без полной информации о проблеме, ответить Вам не возможно...

Лариса Сергеевна, а собственник квартиры кто? Ваша дочь не отказывалась от приватизации?

Все будет зависеть от того, каким образом данная квартира перешла в вашу собственность.