Проблема получения жилья - Как быть, если у сына уже есть квартира, но на него никто не прописан?

• г. Ростов-на-Дону

Офицер стоит в очереди на получение жилья, выслуга 27 лет, состав семьи 4 человека, у сына в собственности квартира 57 кв.м, но там никто не прописан…Что положено семье? В ДЖО говорят, обеспечены, а если что и положено что то, то за вычетом имеющейся у сына жилплощади... Так ли это и что делать?. Получили извещение, документы подали, написали заявление на имя начальника РУЖО, о том, чтобы сына не рассматривали, т.к., обеспечен, и что муж хочет реализовать свое право на жилье... Возможно ли такое, чтобы сына не рассматривали, т.к. он жильем обеспечен?

Ответы на вопрос (1):

Да, Виктория, это возможно. Вероятнее всего предстоит судебная процедура доказывании своего права.( аналогичные прецеденты имеются).

Обращайтесь, если будет нужна помощь.