Как вернуть деньги за продажу квартиры, перечисленные на другой счет?

• г. Москва

В 2012 году была продана квартира, находившаяся в моей собственности (приватизирована только на меня). Я написала доверенность на мать, что доверяю продать и получить деньги за квартиру, и перечислить их мне в другой город, на мой счет. Деньги были перечислены на другой счет, т.е. не мне. Как действовать чтобы вернуть деньги, полученные за продажу квартиры? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд для взыскания денег

Взыскивать деньги в судебном порядке. Подробнее нужно очно обсуждать. Обращайтесь

Обратиться с иском в суд к матери о взыскании денег.