Прекращена долевая собственность на дом, где стоят водопроводные трубы. Как заменить трубы, если на участке есть постройка соседей?

• г. Похвистнево

В доме на 4 хозяев прекращена долевая собственность. На одном из участков, где проходят водопроводные трубы стоит постройка соседей. Что делать если необходимо заменить трубы?

Ответы на вопрос (2):

Если данная постройка возведена самовольно и мешает замене труб, то ее снесут. Если же она возведена со всеми разрешениями, но все таки мешает работе по замене труб, то также могут снести, но с выплатой компенсации.

если это самовольная постройка, то можно обратиться в администрацию о ее сносе...