Как заставить восстановить отключенное отопление и решить вопрос с ремонтом трубы в квартире

• г. Санкт-Петербург

Я собственница, у меня в квартире отключили отопление за то,что я отказалась сломать короб, которым обшиты трубы, сами демонтировать и восстанавливать отказываются. Сантехнику требуется отремонтировать фановую трубу, где-то в перекрытии она вроде протекает. Я разрешаю им сломать ремонт, но прошу восстановить, сантехник сказал в форме приказа, что сам этим заниматься не будет и требует самим сломать, чтобы он мог работать. Как сохранить ремонт, как заставить подключить отопление, куда и кому жаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в жилищную инспекцию

Екатерина обращайтесь в жилищную инспекцию и прокуратуру.