Возможно ли возвратить деньги после расторжения договора по инициативе клиента?

• г. Краснодар

Подписал договор, оплатил на оказание услуг, но из-за изменившийся ситуации сразу (через 10 минут) расторгнул его по своей инициативе. Мне вернут деньги или нет?

Ответы на вопрос (1):

необходимо смотреть, какие условия договора при его расторжении по инициативе одной из сторон. Если написано, что в случае расторжения деньги не возвращаются, то Вы денег не получите