Объясните пожалуйста порядок получения безвозмездной ссуды на строительства дома.
• г. Уфа
Обьясните пожалуйста порядок получения безвозмездной ссуды на строительства дома.
Ответы на вопрос (3):
г. Уфа
Для получения должно быть основание. Если есть какое-либо основание, обращайтесь в администрацию района.
Спросить19.01.2014, 05:51,
г. Уфа
Подробней изложите вопрос, о какой "ссуде" идёт речь? По какому основанию Вы хотите получить безвозмездную "ссуду"?
Спросить09.04.2014, 16:08,
г. Уфа
Если б Вы ещё пояснили нам, кто это обязан давать безвозмездную ссуду.. Или Вы не так вопрос формулируете.