Переоформление основных средств при ликвидации ООО на единственного учредителя - правила и процесс

• г. Бирск

При ликвидации ООО основные средства (здания) перейдут единственному учредителю. Как правильно их переоформить на физ. лицо (бывшего учредителя)

Ответы на вопрос (1):

А какие тут могут бть проблемы? Учредитель получает здания, регистрирует на них право обственности за собой и в последующем отчужадет их кому угодно, хоть бывшему учредителю, хоть кому.