Переоформление основных средств при ликвидации ООО на единственного учредителя - правила и процесс
• г. Бирск
При ликвидации ООО основные средства (здания) перейдут единственному учредителю. Как правильно их переоформить на физ. лицо (бывшего учредителя)
Ответы на вопрос (1):
г. Уфа
А какие тут могут бть проблемы? Учредитель получает здания, регистрирует на них право обственности за собой и в последующем отчужадет их кому угодно, хоть бывшему учредителю, хоть кому.