Недовольный покупатель хочет вернуть пылесос Кирби из-за предоставления неверной информации

• г. Каменск-Уральский

Хочу вернуть пылесос Кирби. Мне предоставили нееверную информацию о нём, сделка прошла в тесение часа с момента демонстрации пылесоса.

Ответы на вопрос (1):

Хочу вернуть пылесос Кирби. Мне предоставили нееверную информацию о нём , сделка прошла в тесение часа с момента демонстрации

Фируза, не получится к сожалению. т.к. пылесос относится к сложно бытовой технике обмену и возврату не подлежит.